ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
  • Максимальная температура перекачиваемой воды: + 35C;
  • Максимальное кол-во пусков: 20 в час;
  • Максимальное содержание песка в воде: до 180 грамм/м.куб.;
  • Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 30м.;
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • Корпус насосной части: нержавеющая сталь;
  • Диаметр насосной части: 88 мм (3,5");
  • Материал оголовка насоса: латунь;
  • Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер;
  • Вал насоса: нержавеющая сталь;
  • Двигатель: маслонаполненный однофазный;
  • Класс изоляции: F;
  • Класс защиты: ИП68 (IP68);
  • Укомплектован кабелем 35 м и выносным пусковым блоком .
Инструкция ASP1E-45-90
4,8 мб
Основные сведения
Артикул
3545
Бренд
AQUARIO
Тип насоса
Погружной насос
Качество жидкости
Чистая
Режим работы насоса
Продолжительный
Конструкция
Автоматика насоса
Нет
Материал корпуса насоса
Нержавеющая сталь
Материал патрубков насоса
Чугун
Материал вала насоса
Нержавеющая сталь
Материал рабочего колеса
Технополимер
Тип рабочего колеса
Центробежное
Функции
Защита от перегрева
Есть
Технические характеристики
Максимальный напор, м
50
Максимальная производительность, м³/ч
2.8
Максимальное погружение под зеркало, м
50
Максимальная температура входящей жидкости, °C
Максимальный размер примесей и частиц, мм
Электрические характеристики
Потребляемая мощность, Вт
600
Класс защиты
IP68
Напряжение, В/Гц
Подключение
Диаметр напорного патрубка, G"
1 ", внутренняя резьба
Электрический кабель, м
35
Размеры и вес
Диаметр, мм
88
Высота, мм
740
Вес, кг
13.7
Дополнительная информация
Страна бренда
Италия
Гарантия, г
1
Запасные части ASP 1E-45-90
14
Рабочее колесо ASP1 (90мм) 8633
16
Суппорт ASP (90мм) чугунный 8644